Эзотерика

Решено

vip

хочу ребенка - вопрос №837267

Добрый день! Меня зовут Татьяна, 11 августа 1975 года рождения, место рождения Пермская область, г. Нытва. У меня есть дочь, ей 17 лет, хотелось бы еще родить ребенка, сбудется ли мое желание? Спасибо за ответы!!!

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Лидия

    543-й в

    Да. Ребенок возможен. Остальное от вас зависит

    ноябрь 19, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Сбудутся, как только папу для ребеночка встретите! Без любви дети не рождаются.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Не обессудьте, у меня идет — нет.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Нет к сожалению, здоровье не позволит уже, счастья вам!

    ноябрь 19, 2013 г.

    Дениза

    1757-й в Эзотерике

    обязательно родится, если хотите, но не без помощи врачей

    ноябрь 19, 2013 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока рождение второго ребенка не просматривается.

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вы не уверены в своем будущем. потому и  не знаете на что вам решиться.Но все сложится для вас чудесным образом.Вам нужно только укрепится в принятом решении.

    ноябрь 20, 2013 г.