Юриспруденция

Здравствуйте, такая ситуация - друг... - вопрос №837268

Здравствуйте, такая ситуация — друг должен мне 30 тысяч рублей и не отдает их уже очень давно… У меня в машине случайным образом оказался его планшетный компьютер (один человек случайно оставил его там), я решил удержать его компьютер у себя под предлогом «вернешь деньги — верну компьютер», даже дал три месяца что бы он мог ровными долями долг вернуть, начто он ответил напишу заявление по статье «хищение», подскажите что мне сделать?

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Если Ваш друг при получении денег не писал Вам расписку, то доказательств я так понимаю нет, так что друг будет прав, так как Вы не докажете что одолживали ему денег.