Эзотерика

Решено

vip

Раиса, 8.12.1984. 7:30. Калужская область - вопрос №837321

Здравствуйте Уважаемые экстрасенсы. Я хотела бы узнать как относится ко мне Василий Орехов 17.08.1969.и будем ли мы вместе?

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы очень привлекаете Василия, но во многом вы для него ещё немного закрыты.Его тянет к вам.Шанс быть вместе есть, и неплохой.Удачи!

    ноябрь 19, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Очень хорошо относится к вам, на многое готов ради вас, и перспективы есть, хоть он и не совсем одинокий мужчина.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Что-то, как-то, он ни то, ни сё, не вижу вообще энергии созидательной в нем, аморфность. Куда ветер подует, туда и идет. Не Ваш типаж, и перспективы не вижу.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Рядом с мужчиной кто то есть, к вам положительно относится с уважением и нежностью.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, решение о будущем еще не принято окончательно, но шансы на то, чтобы быть вместе очень большие. Проблема только в том, что он не может определиться, если вы его не подтолкнете, то процесс может затянуться минимум на полгода.

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    394-й в Эзотерике

    У него есть к вам чувства, вы для него сексуально привлекательны, но такое ощущуение что он связан с кем то помимо вас.

    Впереди у вас встречи, общение, но он всегда уезжает почему то… приехал, уехал, пришел ушел… и в итоге мне показывают что ваши дороги разойдутся...

    ноябрь 20, 2013 г.