Учеба и наука

Переведите на русский язык - вопрос №837340

Переведите на русский язык. Заранее спасибо!

These speakers need English not only to communicate with native speakers

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Руслан

    41-й в Учебе и науке

    Эти колонки необходимо знание английского языка не только общаться с носителями языка

    ноябрь 19, 2013 г.

    tatyana shvartsakh

    28-й в Учебе и науке

    1)Этим людям нужен Английский не только для общения с коренным населением.2)Этим ораторам нужен Английский не только для общения с англоязычной аудиторией.                                                                              все зависит от содержания где используется предложение

    ноябрь 19, 2013 г.