Эзотерика

Решено

vip

Я очень переживаю за свой... - вопрос №837356

Я очень переживаю за свой бизнес. Боюсь, что все развалится. Хотелось бы узнать будущее на ближайшие пол года. Зря я беспокоюсь? Мария 14.10.1992, Балаково, 9.15 (примерно)

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Esmira

    1-й в

    Переживать не стоит, застой временный только может быть и то ненадолга, на ближайщие полгода все сложится довольно хорошо.

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    У Вас есть конкуренты, действующие против Вас. Сейчас Вы идете на бессмысленные финансовые и моральные жертвы, это опасно для Вас. Перспектив не вижу дальнейшего процветания, к сожалению.

    ноябрь 19, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Зря переживаете.Бизнес Ваш стоящий, в нем заинтересованы люди.Так что будете развиваться.Не так быстро, как Вам бы хотелось, но развитие будет и выйдите постепенно на очень хороший результат, и финансово и по клиентам.Постепенно стабилизируется все.Конкуренция есть у Вас.Надо ставить защиту.

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aureliya

    301-й в

    У вас все наладиться, перспектива неплохая

    ноябрь 19, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Трудности будут и очень серьезные. Особенно нужно опасаться хороших периодов, потому что за ними всегда идут не хорошие, а человек расслабляется и считает что все теперь всегда будут хорошо

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши опасения не напрасны, есть влияние молодого человека в эти отношения, которые могут привести к конфликту и проблемам материального плана. Есть риск потерять этот бизнес, так как по картам ситуация не подлежит вашему контролю.

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    балаково где это

    какой р-он

    ноябрь 19, 2013 г.