Дом, отдых, хобби

Здравствуйте!мы с мужем сироты,есть ребенок... - вопрос №837361

Здравствуйте! мы с мужем сироты, есть ребенок и стоим в очериде на соц квартиру, мы не знаем что делать либо брать квартиру либо отказываться от нее!?!? Если отказаться положена субсидия мне и мужу?

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Иридиум

    91-й в Технологиях

    Ольга а зачем вам отказываться от квартиры??? Не пойму, какая выгода? если стоите в очереди стойте это процес долгий и упорный, быстро не решается, проволочки бюрократия и т.д. Вам субсидия поолжена как сиротам и без того откажетесь или не откажетесь она есть на вас в любом случае, так что не вижу смысоа отказываться, да и у вас ребенок темболее зачем лишаться того, что вам дают.