Эзотерика

дочь 16 лет нервная не... - вопрос №837446

дочь 16 лет нервная не может находится в церкви фотографировалась через зеркало

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Черный маг

    703-й в

    нужно посмотреть ее на наличие негатива

    ноябрь 19, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Зеркала — это сложные энергетические структуры.Связь с параллельными мирами… Вполне возможно что девочка что -то исказила в своей энергетике.

    Подробнее по ее фото можно сказать

    ноябрь 19, 2013 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Карина, на вашем ребенке негатив. Причина его появления — ожесточение на окружающих, страх и обиды, что ее не любят. Найдите возможность не затягивать с решением этих проблем.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Она может быть человеком тонко чувствующим чужие эмоции.А в церковь ведь приходят в основом люди с проблемами.Возможно ей не нравиться находиться и так где людей просто много.

    ноябрь 20, 2013 г.