Эзотерика

Решено

Что сейчас происходит в жизни... - вопрос №837591

ольгаЧто сейчас происходит в жизни этой женщины.? Ольга 2 февраля 44 года

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Серый Маг

    368-й в Эзотерике

    У Ольги сейчас, влечение и симпатия к двум молодым людям, нерешительна и очень запутанно все. В ее сердце проявляетьса страх перед новой любовью.

    И слова о деньгах, разговоры, но они пусты, нету истинного желания. Для более подробного можете записатса на консультацию.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Дениза

    1757-й в Эзотерике

    пусть не боится отпустить старые отношения, мелкие неприятности уйдут, в сфере здоровья тоже всё придёт в норму-у неё всё будет очень хорошо

    ноябрь 19, 2013 г.
  • Использует свои умения и решительность на что-то стоящее, например, организация дела, создание фирмы, предприятия, семьи. Творческая и талантливая, к ней всегда можно обратиться за советом или помощью.

    Умеет обрести правильный взгляд на вещи, добиться поставленных целей и найти свое место под Солнцем. Человек интересующийся, познающий окружение и эта жажда знаний и новых ощущений заставляет бросать вызов всему миру. В общении мягкая, уравновешенная, имеет большое количество контактов и не против отправиться в путешествие, даже кругосветное. Мужчина рядом любимый.

    А вот с женщиной какие-то нелады, что-то доказывает ей, отстаивает свою точку зрения, либо ограждает себя от нее, либо избегает.

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ольга наделена даром дипломатии. Может сделать невозможное и внешне это выглядет так, как будто задачи разрешаются без особых усилий. Чувствует уверенность, но контролирует свои действия. Напряжённость в личных отношениях. Под внешним спокойствием скрывается темпераментная личность, не способная справиться со стрессами и в экстремальных случаях не заинтересованна в человеческих контактах. У Ольги большое огорчение и затруднение, которое заставляет изменить образ жизни. Предательство со стороны близкого человека. Предстоит сражаться за семью. Боязнь одиночества.

    ноябрь 20, 2013 г.

    Татьяна

    394-й в Эзотерике

    Нервничает она очень… Дети… Муж… Эти слова вертятся… Она не знает как ей быть… Выпивает, чтобы справится с проблемами… что то в семье ее произошло… не понимаю только что именно

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    У вас сейчас много проблем и растеряность.Не скажу что в ближайшее время все решиться, но вы найдете решение.