Эзотерика

Решено

что делать??? - вопрос №837597

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, как мне лучше поступить искать работу на месте где нахожусь, или уехать на малую родину??? Спасибо большое. Ирина 31гг 09,05,1982

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    На старом месте у Вас возможны перемены в благоприятную сторону в профессиональной сфере, а вот на малой родине Вас ждет значимая встреча, перемены в личной жизни.

    С уважением,

    Амели.

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам выходит, что вам лучше поехать на родину, для вас это будет лучший вариант.

    Удачи!

    ноябрь 20, 2013 г.