Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Паук в доме - вопрос №837617

Уважаемые эксперты! Сегодня утром в ванной появился жуткий мохнатый паук. Я живу одна, насекомых не боюсь, да и в доме их никогда не было… Но когда увидела это существо как-то не по себе стало. Слышала, что именно пауков в квартире убивать нельзя — примета плохая. Ощущения странные, но точно неприятные. Подскажите к чему это вдруг и можно ли его выбросить,например, в подъезд? Екатерина

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, иногда паука увидеть — к деньгам, а иногда это — признак негатива, с которым нужно разбираться. Выложила карты вам кратко — у вас паук — это знамение радости и успеха, ждите в ближайшие полгода роста во всех делах, особенно в денежных.

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    Екатерина, здравствуйте! Есть такая примета, если паук ползёт вверх — хорошая новость, а вниз — к плохой новости! Но это всего лишь примета).

    Так что понаблюдайте.

    С уважением.

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Появление паука в вашем доме говорит о том, что и у вас, и в помещении хорошая энергетика. Его трогать не стоит, паутину, конечно, убирайте. Паук через некоторое время уйдет сам.

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Aureliya

    301-й в

    Черный паук к несчастью, белый к хорошим новостям и стабильности