Эзотерика

vip

Узнать поподробней о отношениях - вопрос №837620

Хотелось бы поподробней узнать о возможности отношенией.

И есть ли связь между ними?

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Сугубо рабочие отношения, отношения если и будут, то краткосрочными и без продолжения, у каждого своя жизнь, поэтому к сожалению совместимость здесь небольшая.

    ноябрь 19, 2013 г.
  • У девушки идет большая привязанность к этому мужчине, но сам мужчина несерьезен, возможно безразличен и не строит каких-либо планов в отношении к ней.

    ноябрь 19, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Отношения возможны, если действовать по умному.Есть интерес с обеих сторон, но пока на уровне узнавания доуг друга.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения не совсем стабильные и совершенно не серьезные. При чем в дальнейшем будет много сомнений и сложности. Любовные отношения не сложатся.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Длительных отношений и брака не предвидится

    ноябрь 19, 2013 г.