Эзотерика

ЗДРАСТВУЙТЕ!МНЕ 40 ЛЕТ У МЕНЯ... - вопрос №837759

ЗДРАСТВУЙТЕ! МНЕ 40 ЛЕТ.У МЕНЯ ЕСТЬ СЫН 15 ЛЕТ ОТ ПЕРВОГО БРАКА.СЕЙЧАС ВТОРОЙ РАЗ ЗАМУЖЕМ.УЖЕ ТРИ РАЗА ДЕЛАЛИ ЭКО.НЕУДАЧНО.БУДЕМ ДЕЛАТЬ С ДОНОРСКОЙ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ.ПОЛУЧИТЬСЯ ЛИ У НАС? Я-08.09.1973.МУЖ-15.04.1983.АРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТЫ.

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    266-й в

    Извините, но вероятность очень низкая благополучного исхода.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    по каким показаниямЭКО  ?

    ноябрь 19, 2013 г.
  • Лучше сделайте диагностику, вас нужно посмотреть и что вам мешает.Что вы торопитесь с этим  ЭКО.  Врачам по барабану — в норме прогестерон или нет.Вы только деньги на ветер пускаете.Не приходило в голову к целителю обратиться?

    ноябрь 19, 2013 г.