Психология

Ревность - вопрос №837802

У меня такая проблема. Жена моя все время говорит о сексе на стороне. Еще она ведет себя очень кокетливо. Постоянно принимает комплименты других мужчин. А еще она очень любит принимать гостей и при этом ходить дома в одном нижнем белье. Так же она предпочитает загорать исключительно топлесс. А я очень ревную. Но ничто не может ее убедить вести скромнее. Ноона лишь заверяет меня, что без моего согласия ни с кем сексом не займется. А я к своему удивлению стал в последнее время понимать, что это меня даже заводит и я хотел бы увидеть ее под кем-то. В общем я боюсь, как бы это не зашло слишком далеко. Что мне делать?

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Петр, добрый день!
    Что Вам делать? — Как не странно это прозвучит из уст психолога, быть мужчиной. То есть определиться в том, что Вы действительно хотите и принять ответственность за решение. Это Ваша семья и какая модель семьи будет реализована зависит не только от жены, но и от Вас.

    Удачи Вам!

    ноябрь 19, 2013 г.

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

     Здравствуйте. А «слишком далеко» — это как? Что именно пугает и настораживает? То, что в обществе нужно вести себя иначе или то, что Вам хочется иного, чем принято? Дело-то не только в ревности, но и втом, что Вы начинаете путаться в своих же чувствах.

     Пишит мне в чат, если хотите разобраться.

    ноябрь 19, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Петр, попробуйте сделать следующее:

    *поговорите с женой о её сексуальных фантазиях и мечтах,

    *измените модель поведения и взаимодействия с женой, в том числе и сексуальные.

    *предложите посетить сексолога /психотерапевта либо в очном режиме либо в режиме онлайн.

    И еще. Перейдите от приема гостей дома на походы в гости к семейным друзьям или по публично-общественным местам- там ваша жена точно не будет ходить в ниглиже. Кстати сказать, ходить перед гостями, особенно перед  мужчинами,   ".. в одном нижнем белье"- признак дурного воспитания или отсутствия онного.

    Мудрости вам.

    ноябрь 19, 2013 г.