Эзотерика

Решено

я стрелец 21 12 57,... - вопрос №837811

я стрелец 21.12.57, муж водолей 30.01.59 когда прекратятся измены мужа… по астрологии, я хранительница очага. Он истязает меня рассказами о любовнице и внебрачном сыне. разводиться пока не решаюсь, многое связывает....  и жизнь ад и невозможно решиться на развод

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Юлия

    266-й в

    Алла, если разводиться пока не решаетесь, значит еще терпимо, дно еще не пройдено. Муж вам изменять не прекратит, его все устраивает, мучаетесь же вы.

    ноябрь 19, 2013 г.
  • Тут вам решать и третьего не дано.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

     Весьма сомнительно, что измены прекратятся, у вас изначально у обоих отсутствует доверие друг к другу… Лучше  выйти из режима ожидания и из состояния «ада», лучше вне зависимости от него  заняться  построением собственного  рая в Душе....

    ноябрь 19, 2013 г.
  • Все когда то закончится.
    Но причины измен в обоих партнерах всегда присутствуют.
    В Вашем случае- уважение к самой себе должно быть.
    и муж там если счастлив- то и отправляйте его туда с любовью и  пусть там будет счастлив.
    Когда привязанность, а не любовь в отношениях тогда и боль.
     и  муж должен решение принимать, туда он уходит или с вами остается.

    ноябрь 20, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно срочно менять свою жизнь, пока есть надежда, что Вы еще будете счастливы, но с другим мужчиной! Счастья Вам!

    ноябрь 20, 2013 г.

    Мари

    856-й в

    Судя по  вашим данным, Ему с вами хорошо, но Вам с ним плохо. Если вы все терпите и прощаете ему, но сами прекрасно понимаете, что вам неуютно все это, значит вас что-то ведёт свыше, может это кармический брак. Обращайтесь ко мне, я вам могу рассчитать, что именно вас удерживает и как можно решить проблему. Вообще, вам хорошо бы разорвать этот бесконечный круг.

    ноябрь 20, 2013 г.