Психология

Посоветуйте пожалуйста - вопрос №837835

Здравствуйте! Мне 17 лет, у меня есть парень, я встречаюсь с ним пол года. И вот буквально на днях я поняла, что он мне надоел, ходит за мной всегда (мы еще и одноклассники), постоянно пишет во всех соц сетях и т.д. Если расстаться, вдруг потом буду жалеть, а потом уже не вернешь… Подскажите как быть?

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина.

    К сожалению, консультировать несовершеннолетних на данном сайте не позволяют правила. Воспользуйтесь, пожалуйста, специальными ресурсами. Если Вы в Москве, то:
    -Детский и подростковый телефон доверия «Гаврош»

    8-499-134-81-81, пн-пт с 14-00 до 20-00
    Детский телефон доверия: 8(495) 624-60-01
    ,

    Желаю удачи.

    ноябрь 20, 2013 г.