Юриспруденция

Решено

Помогите разобраться Наш сосед решил... - вопрос №837940

Помогите разобраться. Наш сосед решил между многоквартирными домами на отгороженной трубами полянке сделать стоянку для своих машин. Он срезал трубы и некоторые жители нашего дома стали ставить машины а также мыть свои грязные железяки загрязняя при этом маленький клочек природы. На этой полянке раньше отдыхали и играли дети. Разве создание стоянки законно и куда мы можем обратиться с данной ситуацией?

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Просто подробно опишите ситуацию в письменном виде и подавайте заявление в Прокуратуру.

    ноябрь 19, 2013 г.