Психология

Как вылечить паранойю? - вопрос №838134

Как вылечить паранойю? Постоянно не доверяю своей девушке из за бывших которые изменяли!

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Михаил, вам стоит, как минимум:

    *проработать психотравмы, полученные от измены,

    *освоить навыки контроля и освобождения от негативных эмоций, которыми вас наполнили измены,

    *начать собственные изменения, формировать в себе новые личностные качества,

    *поднять самооценку, потому что измена бьет именно по ней, да и ваша ревность показатель того, что проблема именно в ней.

    *освоить новые модели поведения и взаимодействия с женщинами, в том числе и сексуальные- ваши привычные модели уже деформированы.

    Мудрости вам.

    ноябрь 19, 2013 г.