Психология

Решено

vip

поездка - вопрос №838168

какие впечатления будут от поездки в питер?

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                  halva, здравствуйте!

       Неописуемые, ели походите по всем достопримечательным местам: Эрмитаж, Русский музей, Петергоф, Исаакиевский собор, Петропавловскую крепость, Екатерининский дворец, Казанский собор, Дворец Юсуповых на Мойке, Михаиловский замок, Никольский собов, и посетите большой и малый театры оперы и балета и посмотрите«Эсмиральда», послушаете оперы-«Травиатта»,«Иоланта»-Верди, конечно будут впечатления неизгладимые!
        С уважением Нона Бухутовна!

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарьяна

    1437-й в

    Здравствуйте. Еще никто не говорил что там плохо! там круто! приятного вам отдыха.

    декабрь 16, 2013 г.