Психология

Здравствуйте, у меня такая ситуация,... - вопрос №838186

Здравствуйте, у меня такая ситуация, я человек середина, у меня получается все но только до определенного момента, никогда не бывает отлично, бывает хорошо, а когда все хорошо невозможно что то выбрать конкретное, очень трудно самоопределиться, что в таком случае нужно делать?

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Марта! Вы говорите, что жесткие обстоятельства часто решают за нас, остро ставя нас перед выбором… и сетуете, что этого нет в Вашей жизни и оттого выборы затруднены… Вы что хотите: прессинга обстоятельств, в котором выбор ПРИДЕТСЯ делать? Хотите принуждения к выбору?

    ноябрь 19, 2013 г.

    Анастасия

    118-й в Психологии

    Добрый день. «Никогда не бывает отлично». По сравнению с чем/кем? Зачем вы себя с кем-то сравниваете. Вы все делаете так, как можете и насколько можете. Не ставьте себе завышенных целей, вы ведь себя хорошо знаете. Есть простые упражнения, которые помогут вам осознать вашу реальность. Напишите мне, я подскажу.

    ноябрь 21, 2013 г.