Психология

Здрвствуйте У меня с девушкой... - вопрос №838218

Здрвствуйте. У меня с девушкой взаимная любовь. Мне 22, ей 32, она замужем, ребенок 13 лет. Влюбились очень сильно, уже и о своем ребенке я ей говорил, она согласна. Одни говорят что я дурак и она дура, что я с ней жизнь угроблю. Помогите дельным советом пожалуйста.

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    104-й в

    Здравствуйте. Вам 22, ей 32 и у нее ребенок которому 13 лет. Правильно?

    Разница в годах для любви и страсти не помеха, но для того чтобы действительно убедиться в ее и своих чувствах, со свадьбой не торопитесь. Женщина всегда немного дальновидней мужчины, убедитесь, что она вас не использует и хочет сделать вас счастливым. Пишите, разберемся подробнее.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Юлианна

    1030-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы не дурак, что вы! Ситуаии бывают разные, раз она сама влюбленна и хочет уйти от мужа (я правильно Вас поняла), то её тоже что то не устраивает. Вместе с ней, вы принимаете её ребенка, это нужно знать и помнить всегда! Тем более у ребенка переходный возраст впереди, нужно быть очень деликатным с ним. Искать подход. И так будет стресс для него, что родители разойдутся.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Наталья

    293-й в Психологии

    Здравствуйте, а те другие, которые говорят, что Вы жизнь угробите, не объясняют почему? Если имеют ввиду ее ребенка подростка, так это только в плюс Вам. Вы видите каким вырос этот ребенок, какая она мать, как будет расти Ваш ребенок. Если имеют ввиду возраст, то да, жизненного опыта у нее побольше, но выбрала то она Вас и от возраста не перестала быть женщиной, не перестала желать любви и хотеть быть с сильным мужчиной. Возможно, стоит пожить вместе. Вести совместный быт и решать общие вопросы и проблемы и убедиться, что Вы так хотите прожить жизнь ( с ней рядом, а она за Вами как за каменной стеной).Сердце слушайте, но и голову не выключайте.Удачи Вам!!!

    ноябрь 20, 2013 г.