Психология

Решено

vip

Как быть в данной ситуации... - вопрос №838279

Летом я устроилась на работу экскурсосводом в компанию, которая арендовала долгое время место в Петропавловской крепости.В мае пришла и начала сразу замечать интерес ко мне своего начальника. В июле и мне он стал уже симпатизировать. Но все скрывалось у нас под  рабочими отношениями. Он же в разговоре пробалтывался намеками на симпатию. Я была кремень. В августе по вине (моей иещ однй девушки) скандал. И фирму закрывают. Его в этот момент не было рядом. Под вечер состоялась беседа, в которой он обвинил во всем мою партнершу… хотя по сути она и была виновницей.

После того, как мы все разошлись я его пригласила погулять на сигвеях(работа на них была) на прощание. После этой встречи я его чмокнула в щечку… и это было восхитительно… Затем через некоторое время я снова пригласила, он сразу откликнулся… Мы сходили в музей и так ситуация развернулась.что я поехала с ним и его другом к нему домой пить вино и есть икру)Все в дружеской атмосфере. друг ушел в 2 и… мосты развелись… мы остались вдвоем… болиали до 6 утра… а потом он меня поцеловал… спросил, есть ли у меня парень… потом пригласил продолжить, очень корректно, но я сказала что надо на работу. В итоге  он вызвал такси, посадил меня на заднее сиденье, заплатил шаферу и я уехала. На след день я спросила в смс-ке, адекватен он был ил все же виной-спиртное.Он сказал, что адекватен. Потом, спустя неделю или полторы я захотела встретиться, но он сказал что пока не может.Несколько раз я так поназойливала… он все извинялся что не может… ив итоге приходит ответ«ничего обещать не могу, думаю нам проще не общааться». Я ему излила душу… что как он может так со мной… Дело еще в том, что в промежутке, когда он молчал, он отдал всем зарплату, а мне нет.Потом я сказала что не сержусь на него… если времени щас общаться нет то я подожду… Немного подождала… Пишу, что могли бы мы созвониться… Он пишет, что позвонить может в любое врея, когда я скажу. Мы созвонились… связь была плохая, т.к. он звонил из команндировки с востока. Я спросила, когда будет, сказал после 17го ноября. 17ноября я ему пишу, скоро надеюсь вернешься..-ответ-вернулся(17го). Я ему, не мог бы он составить компанию мне в театр на мой ДР… а он молчит… Я его не понимаю… но знаю одно, что очень скучаю без него… кк узнала что он приехал, не могла заснуть до 3хночи… Я очень хочу возобновить отношения… но одни говорят, будь сучкой… потому что мужчины не любят послушных… а с др. стороны он очень скромен… нерешителен… и правильный… в пазговоре во время работы он так оапасался, что отец его будет руггаться, если что-то не так пойдет..

На данный момент я все еще без августовской зарплаты… когда я о ней его спрашивала, он просто игнрорировал ответ..

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Надо отделить деньги от отношений. Мне не кажется, что он не встречается с Вами для того, чтобы не платить… Не кажется… Ваш МЧ, как и любой другой, любит продвигаться в отношениях с комфортной для себя скоростью. Знать ее наперед не получится, остается быть готовой к встречам, когда их предложат… Да, зависимое положение — все время в ожидании… такой человек… а насчет денег вопрос надо заострить: дружба дружбой, а табачок врозь!

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Илья Березин

    103-й в Психологии

    Доброго времени суток. Я бы посоветовал вот что — пока измените поведение. Отдалитесь, остранитетсь. И перейдите в рабочие отношения. Потребуйте зарплату. И понаблюдайте его изменившеюся реакцию. Можно предположить, что этот человек привык избегать. Такие люди не переносят назойливости, форсирования, давления. У них своя игра, они играют по своим правилам. Вам пока нужно из этой игры выйти. Удачи.

    ноябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Коржова Алла Васильевна

    65-й в Психологии

    Не стоит ставить в зависимость личные отношения и рабочие. Кушать хочется всегда!

    Мужчина очень осторожен в возобновлении отношений… для себя решил.." обещать ничего не могу.." / не хочу/    Так ему " проще.."  лишних проблем не желает.

    Сейчас пока так. Видимо не готов к отношениям. Не торопите события, дайте время и  поступайте  в дальнейшем по велению сердца… Как знать, возможно мужчина и  потянется к Вам.

    Счастья, Вам!

    ноябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Постарайтесь разделить общение о деньгах и о ваших отношениях.

    Позвоните и узнайте о зарплате. Главный вопрос: Когда?

    Возможно, что его тревожат ваши отношения, которые связаны с долгом по зарплате. Сообщите ему, что один вопрос не связан с другим, но вы требуете зарплаты, и узнайте у него срок для выплаты. Если срок этот реальный для вас, то контролируйте срок, а если срок излишне удлинен, то договритесь о его сокращении.

    А в отношениях. Не будьте сучкой и скромной. А будьте женщиной, которая хочет любить и быть любимой. Поэтому не стесняйтесь говорить, что вам нравится быть с ним и желаете продолжения отношений.

    Будут вопросы — пишите в чат!

    Добра и счастья вам!