Психология

Здравствуйте Меня зовут Аида Мне... - вопрос №838296

Здравствуйте. Меня зовут Аида. Мне 18 лет. И меня постоянно привлекают мужчины в костюмах и старшего возраста примерно 28-50 лет. Я никогда с такими людьми не общалась и общаться тэт а тэт боюсь. И они меня не привлекают сексуально. Но мне бы очень хотелось что бы на меня обратил внимание какой нибудь профессор. Душа тянется к таким людям хочется смотретьна них и общаться с ними. А к молодым людям я отнашусь как к подругам. Как вы думаете это плохо или хорошо? Из-за этого я боюсь себя, я ведь даже ни разу не целовалась. Но вы не подумайте что я боюсь общаться с парнями, просто вот так вот сложилось.

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Аида, здравствуйте!

    Я бы посоветовала вам выбрать на сайте психолога и разобрать вашу ситуацию. Конечно, ничего «плохого» в ней нет. Но предпочтительно, чтобы 18-летней девушке нравились молодые люди.

    Счастья!

    ноябрь 20, 2013 г.