Эзотерика

Решено

Здравствуйте Нужна помощь экстрасенса история... - вопрос №838426

Здравствуйте. Нужна помощь экстрасенса. история такая. Меня зовут Эльмира, мне 32 года (10.08.1981г.р), я замужем, живу в Нижнем Новгороде. На протяжении 7 лет я никак не могу родить ребенка. Первые 4 беременности у меня заканчивались выкидышами на позднем сроке. Пятая по счету бееменность протекала хорошо, я родила 13.05.2013г., но ребенок через 3 месяца умер. Мы многое с мужем перенесли. Решилиусыновлять, но опека нам отказала. Я хочу спросить, может на нас проклятие какое-то, почему никак у нас не появится малыш, даже препятсвии в усыновлении есть? Хотим попробовать в шестой раз забеременеть, но мы боимся что ситуация повторится, и еще раз перенести потерю малыша мы не сможем. Помогите пожалуйста разобраться в нашей ситуации

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эльмира!

    Ситуация очень сложная и требует детальной проработки на приватной консультации. Это могут быть и негативные воздействия, и внутренние блоки и еще очень много причин. Если есть желание, обращайтесь.

    ноябрь 19, 2013 г.
  • Это только проклятие рода и это довольна серьёзная программа.Она отражается на деторождении, деньгах и много проблем несёт в жизнь людей.Если вы хотите избавится это не проблема на сегодняшний день.Сначала сделаем диагностику обоих супругов, по чьему роду идёт эта программа.Остальное ваше желание.С уважением Стефания!

    ноябрь 19, 2013 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Эльмира. У вас генетическое заболевание-фенилкотенурия. Анализ   ФКУ-6. Непонятно почему медики молчат.

    ноябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      помощь  целителя  более действенна,,, нужно  ваше фото!!!

    ноябрь 20, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы верно приметили. На вас  с мужем действительно негатив.Он давний, вероятно со свадьбы еще.Но это не родовое. Кто-то очень не хотел что бы Вы были вместе как пара. Нужна диагностика и по результату-работа. а потом защита. И будет у вас маленькие.

    ноябрь 20, 2013 г.