Психология

Не могу ни с кем... - вопрос №838624

Не могу ни с кем построить серьёзные отношения… С кем мне хотелось-бы не получается… А кто со мной хочет-с теми я не могу… Подскажите, что делать?

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Те, кто хотят с Вами строить отношения, видят в Вас нечто очень привлекательное… Те, с кем Вы хотите строить отношения, выглядят для Вас владельцами чего-то очень привлекательного. Корень процесса — привлекать. Если Вы поймете, что привлекает тех людей, которые Вам нравятся, Вы сможете — при желании — им понравится.