Психология

у меня сегодня случилась ситуация... - вопрос №838646

у меня сегодня случилась ситуация.Когда я проснулся я кричал о помощи мне было очень страшно, состояние начинало набирать обороты то есть станивиться всё сильней и сильней.происходило всё в течении минуты, меня успокаивали родственники. в предыдуший раз была также только уснул в машине а проснулся в машине скорой помощи.страшнейшая паника и страх продолжался около часа. сейчас боюсь спать. с последнего разастал спать только при свете. забыл уточнить что в момент паники и страха при пробуждение я не понимаю где я нахожусь.и не вижу тех кто со мной рядом находиться, а когда отходит состояние не могу объяснить его ни как. но знаю что такой страх ужс и панику одновременно не испытывает не один нормальный и не нормальный человек.

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, никита! Вы не задали вопроса в разделе вопросы! Каковы Ваши пожелания? Вы хотите обсуждений, советов, диагнозов, лечения, сочувствия, чего?

    Я могу лишь порекомендовать сделать САМЫЕ эффективные шаги:

    — получить консультацию врача-психотерапевта, пройти при необходимости дополнительное обследование, которое врач назначит — лабораторные (горомоны щитовидной железы), ЭКГ, психологическое и

    — пройти лечебную программу, направленную на преодоление Вашего заболевания.

    Удачи!

    ноябрь 20, 2013 г.