Юриспруденция

Я плачу по решению суда... - вопрос №838796

Я плачу по решению суда алименты на содержание дочери от первого брака в размере 25% от зарплаты в течении 10 лет. Последний год бывшая жена, получая алименты, воспитанием дочери не занимается. Дочь фактически проживает с моей матерью, т.е. бабушкой. Как перестать платить алименты ей и начать их выплачивать бабушке, которая несет финансовые затраты, связанные с воспитанием ребенка.

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    уплата алиментов в пользу бабушки, не являющейся опекуном, СК РФ не предусматривается. но путем подачи иска в суд возможно решить вопрос о взыскании алиментов с вашей супруги в вашу пользу. эти алименты сможете передавать бабушке.

    ноябрь 20, 2013 г.