Психология

как сказать про беременность Незнаю... - вопрос №838808

как сказать про беременность Незнаю как сказать про беременность, опасаюсь реакции, мужчина женатый, жена его на 10 лет старше, детей нет, встречаемся 6 мес, мне 33 ему 46! У меня есть сын 15 лет. У кого похожия ситуация была? Раскажите! Да еще, скажу прямо, человек обеспеченный, живет за городом, мы с ним соседи по дому, живем через забор, он видетчто я делаю и наблюдает!

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Про беременность вам обязательно следует ему сказать, чем раньше, тем лучше, раз детей у него нет, думаю его эта новость обрадует

    май 23, 2017 г.