Учеба и наука

Помогите плиз ,у меня получается... - вопрос №838822

Помогите плиз, у меня получается отрицательный ответ.строительная фирма состоит из двух отделений, суммарная величина прибыли которых в минувшем году составила 35 млн. ус. ед. На этот год запланировано увеличение прибыли первого отделения на 60%, а второго на 20%.В результате суммарная прибыль должна возрасти в 2 раза. Какова величина прибыли каждого из отделений в минувшем году? в этом году? решить спомощью системы

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У меня тоже получилось что в минувшем году у одной прибыль 70 у второ минус 35.

    ноябрь 20, 2013 г.