Эзотерика

Решено

ПОМОЩЬ В ЗАТРУДНИТЕЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ. - вопрос №83883

здравствуйте! Елена,27,09,70г., город Тбилиси,12-00

Многие говорили, что после 40 лет большие перемены у меня в жизни произойдут к лучшему… Идет очень тяжелая полоса.

Хочу спросить совета-помощи: На что обратить внимание, что я должна понять, какой урок извлечь? Трудно с жильем, работой, украли все документы.

как к себе привлечь удачу? исправить материальное положение.

СПАСИБО!

Вопрос задан анонимно май 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Надо вступить в некое сообщество, найти такую общественную организацию, где вы найдете поддержку. У вас просматривается улучшение жизненной ситуации при помощи новых друзей, единомышленников.

    май 26, 2011 г.