Юриспруденция

Здравствуйте , у меня проблема... - вопрос №838871

Здравствуйте, у меня проблема, моя мама купила квартиру по расписке у знакомой 7 лет назад, затем начала оформлять документы, сделала кап. ремонт, но явилась эта знакомая и отсудила квартиру, деньги за ремонт возвращать отказалась, сказала пусть забирают что сделали, оформила документы на сына, что будет если сейчас мы разберем все что там настроили, все пристрои и т.д.( квартира в сельскойместности) может ли она подать иск в суд?

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам нужно обратиться к независимому оценщику оценить улучшения произведенные вами во время владения домом и обратиться в суд с иском о возмещении затрат за значительные улучшения произведенны вами в доме увеличивающие его стоимость на основании ст.303 ГК РФ.