Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, я беременная... - вопрос №838878

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, я беременная и четыре месяца сидела на больничном, я могу сейчас на работе взять отпуск, так как до декрета осталось 4 недели?

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Да, можете.

    Статья 260 ТК РФ. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

    Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

    ноябрь 20, 2013 г.