Эзотерика

Решено

vip

уважаемые эксперты интересует как я... - вопрос №838887

уважаемые эксперты… интересует как я проведу новогодние праздники с кем и где)))))))0спасибо)))))

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Лидия

    543-й в

    Ждет приятная компания как в нг, так и после

    ноябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новогодние праздники в окружении любимого мужчины, само место праздников будет периодически меняться, окончательный вариант предложит мужчина. Праздники отметите в отличном настроении, просто купаясь в любви!

    ноябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aureliya

    301-й в

    Только Положительные эмоции получите, рядом будет родной человек

    ноябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Старайтесь не увлекаться спиртным и звонками по мобилке. Ато рискуете о своих праздниках помнить ОЧЕНЬ долго!

    ноябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Компания будет немногочисленная но приятная.

    Видны какие-то отношения с мужчиной.  Вам будет эмоционально комфортно. Но все же стоит сохранять холодной голову.

    Удачи Вам!