Юриспруденция

выселение - вопрос №838890

Здравствуйте! Была куплена куплена квартира по доверенности, потом как выяснилось доверенность оказалась липовая. Теперь по решению суда меня выселяют из квартиры. Мною был сделан капитальный ремонт. Могу ли я возместить затраты на ремонт квартиры.

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Если у Вас сохранились все чеки по улутшениям проведённым в квартире или Вы можете эти чеки востановить, то естественно Вы можете требовать возмещения затрат, если не получится в добровольном порядке, тогда в судебном.