Юриспруденция

уточнение к вопросу - вопрос №83890

Эксперт Friedrich мне в ответе написал: «В доверенности нужно выделить что Ваш друг не наделен правом подписи документов от Вашего имени!»

А в стандартной судебной доверенности написано, что «уполномочиваю расписываться за меня» (общепринятая практика).

Вопрос: Как правильно? Наделять правом подписи или нет? Если я не дам полномочий расписываться за меня, то мне самому придётся бегать по судам, чтобы расписываться?

май 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Михаил Юрьевич! Вы должны сами разобраться, доверяете Вы этому человеку или нет! Если доверяете полностью(Отсюда ислово доверенность) То и доверьте ему все! Если не доверяете то не доверяйте! Вы должны сами определиться с этим!

    май 26, 2011 г.