Юриспруденция

Добрый день Я являюсь военнослужащим... - вопрос №838914

Добрый день. Я являюсь военнослужащим по контракту внутренних войск, хочу перевестись в полицию, до этого я там проработал 12 лет но по сокращению штата ушел. Возможен ли перевод с внутренних войск обратно в полицию и есть ли конкретная статья в законе или общее положение регламентирующая такие переводы.

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Иванович

    141-й в Юриспруденции

    Это вполне возможно и вытекает из конституционного принципа о равном доступе на государственную службу. Порядок приема в полицию регулирует ФЗ «О полиции».

    ноябрь 20, 2013 г.