Психология

Добрый день! У меня непонятное... - вопрос №838922

Добрый день! У меня непонятное состояние, при любой мысли меня бросает в жар, раздраженность, нервозность и тяжело дается последнее время самоконтроль

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Для начала нужно выявить первопричины вашего состояния, которые могут лежать:

    *как в области физиологии (например, наступление климакса или проблемы с щитовидной железой и так далее) — здесь вам смогут помочь врачи.

    *так и в области психологии (например, внутриличностный или возврастной конфликт, нахождение в длительной стрессовой ситуации,  страхи или тревоги и так далее) -в этом случае вам стоит выбрать психолога, хотя бы в режиме онлайн, и записаться на консультацию.

    Мудрости вам.

    ноябрь 20, 2013 г.