Эзотерика

Решено

ищу источник пополнения своей энергетики - вопрос №838951

Здравствуйте, в последнее время я стала слишком уставать, к врачам итди нет надобности, такое чувство, что у меня закончился запас энергетики, а как его восполнить я не знаю, пожалуйста, помогите!

Лидия,28.07.1974, примерно 03ч30мин, в тульской обл г.ясногорск(именно в этом городе родилась,  в свид-ве указано др.место)

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    задачи: вернуть, собрать, очистить
    решение: йога, цигун, целительская помощь, умная молитва, аскеза, столпничество,… и просто отдых-ложитесь спать вовремя

    ноябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Лидия. посмотрите пожалуста мой профиль.

    ноябрь 20, 2013 г.