Эзотерика

Решено

Что было в прошлом и... - вопрос №839023

Что было в прошлом и что в настоящем у этого парня? Евгений 07.07.1990евгений

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Для парня очень значимы материальные аспекты- дом, машина, одежда, деньги. Прочности личных отношений пока не добился. Иногда обвораживает и пленит других, потом может пожалеть. Талант развеселить окружающих. Много движения, друзей., мастер розыгрышей. Презрение к притворщикам. Развлечение- это то, что приносит наивысшее наслаждение.

    ноябрь 20, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    в прошлом просматриваеться проблемы с любимой женщиной, парень сам не плохой но скажу что может обидеть человека а потом жалеть, человек любил и сейчас думает о ней, вижу страдание по любимой девушки, и не шуточное.

    а вот на данный момент просматриваеться что беспокоиться он, и зря между прочем, сильно интерессует финансовая сторона

    вижу что у него есть порок какой то, и далеко  не новый, бореться но н может

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Чувства были, большие, и розачарование, прячет их под своей весёлостью, но девушка с которой будет, будет счастлива с ним, при условии, что она поможет ему убрать боль в душе, и будет ему верна. Добьётся успеха в жизни.