Юриспруденция

Решено

я подаю на развод с... - вопрос №839056

я подаю на развод с мужем, но на мне есть кредит оформленный на меня и муж не желает его оплачивать как быть в этой ситуации?

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Долги образовавшиеся в браке признаются общими долгами супругов. Согласно ст.39 СК РФ: "Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям". Подавайте на раздел совеместного имущества и на раздел долгов (кредита).

    ноябрь 20, 2013 г.