Эзотерика

vip

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, какие изминения... - вопрос №839086

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие изминения ожидают меня в личных отношениях в ближайшее время. Елена 28.10.1978г.

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Есть внутренние блоки, мешающие построению гармоничных и продолжительных отношений.

    ноябрь 20, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Пока никаких изменений не ожидается

    ноябрь 20, 2013 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый день! Елена, в ближайшее время у Вас никаких изменений не вижу. Но вижу что Вы сейчас влюблены в мужчину, но эта любовь у Вас не взаимна.

    ноябрь 20, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    В самое ближайшее время Вам сделает предложение мужчина, помолвка будет.

    ноябрь 20, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина рядом, но вы не чувствуете уверенности и стабильности.Мужчина непостоянен.Но много новостей будет вокруг этой ситуации.

    ноябрь 20, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас достаточно сложная ситуация в личном вопросе. Вы ждете и хотите любви, счастливых отношений, по своей природе вы женственны, сексуальны, привлекательны и для вас очень важна любовная сфера жизни. В ближайшее время, к сожалению, перемен не будет. При чем у вас достаточно все сложно в этом плане, я бы вам рекомендовала как можно скорее диагностироваться на негативы, что бы изменить ситуацию в своей жизни.

    ноябрь 20, 2013 г.