Эзотерика

Решено

vip

Когда я выйду замуж? Альфия,... - вопрос №839136

Когда я выйду замуж? Альфия, 25.09.1978 (18,30- время рождения). Уфа

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Альфия, здравствуйте! В течение двух лет идет замужество у Вас!

    ноябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    122-й в

    Добрый день! Альфия, вижу Вы встретите свою вторую половину в середине 2015 года. У Вас будет один ребенок девочка, мужчина будет крепкий, но полный, он будет работать в банке.

    ноябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ангел

    985-й в

    Здравствуйте Альфия! замуж Вы выйдите в течении 2-х лет. Сначала это будет гражданский брак которы перейдет в официальный.

    С мужем Вы будете счастливы, он Вас будет любить.Брак будет счастливым и долгим.

    Удачи Вам!

    С Уважением, Ангел!

    ноябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • У вас знак разбитого сердца, ближайшего замужества нет.Нужно сделать коррекцию вашей судьбы.

    ноябрь 20, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    по датам — должны быть замужем сейчас… по таро -стресс что перевернул изначальное… вам нужна коррекция энергетики что б вернуться в рамки судьбы

    ноябрь 20, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    В 2014 встретите суженого.

    ноябрь 20, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Через полтора два года замужество, гражданский брак

    ноябрь 20, 2013 г.

    Татьяна

    394-й в Эзотерике

    Вы сами вроде и готовы влюбится, но выйти замуж и создать семью вам мешает  какое то предательство которое было у вас в прошлом. Вы не оправились от этого и страх повторения не дает вам смотреть вперед.

    Вам бы не помешала коррекция.

    ноябрь 20, 2013 г.