Юриспруденция

Огромный ОДН (коммунальные платежи) - вопрос №839167

Добрый день! У нас маленькая квартира, мы в ней еще не живем и не подписывали договор с УК, но нам выставили уже ОДН за электричество 178кВт, мы сами в месяц столько не тратим, тем более чт там не жили и не делали ремонт. Можно ли оспорить эту сумму и есть ли нормативы? (Очного собрания собственников не проводилось, компанию выбирали заочно,что тоже полагаю незаконно).

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    галина, здравствуйте. оспорить можно все.

    но для начала письменно запросите у ук на каком основание и исходя из чего произошло такого начисление. за какой период. показания общего счетчика за этот период и объем потребленной энергии по месячно по своей квартире и по остальным. ответ ук должна дать в течение 3- дней.

    будут вопросы пишите

    удачи

    ноябрь 20, 2013 г.