Технологии

восстановление - вопрос №839207

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на рабочем столе был ярлык фото, там пополняли фото но потом удалили и очистили корзину, возможно ли восстановить как все было там много папок внутри фотографий было, с программой recuva восстанавливается все в разброс и не по месяцам как быть, что делать на коком именно диске было фото тоже не помню, помогите все фото за несколько летбыло, спасибо

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий

    1543-й в Технологиях

    Попробуйте программу Active File Recovery

    ноябрь 20, 2013 г.

    Волков Сергей

    20-й в Технологиях

    Так же можете воспользоваться hetman uneraser и задать в режиме только фото определенного фомата и размера

    ноябрь 20, 2013 г.

    Владимир

    13-й в Технологиях

    Здравствуйте

    Ничего не записывайте на диск иначе восстановить фото будет невозможно

    попробуйте использовать программу File Recovery для восстановления

    ноябрь 20, 2013 г.

    Куняев Артём

    28-й в Технологиях

    Всё очень просто выполните восстановление сисстемы на число или время раньше. Чтобы сделать это нужно зайти в пуск — все программы — стандартные — служебные — Второй в списке будет «Восстановление системы» запускаете и восстанавливаете на нужное число. И всего как не бывало))

    Подробная информация в этом видео: http://www.teachvideo.ru/v/6677

    ноябрь 22, 2013 г.