Эзотерика

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, каким будет для меня 2014 год - вопрос №839248

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, каким будет для меня 2014 год? В общих чертах. Что будет с любовью, отношениями, дети, замужество? Что будет со здоровьем? Как будут обстоять дела в финансовом плане, на работе? Какие ключевые моменты в жизни ожидают меня в 2014 году? Меня зовут Мария, г.Самара, д.р. 04.08.1982

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари

    856-й в

    .