Медицина

Вопрос про возможность забеременеть - вопрос №839276

Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, есть ли возможность забеременеть, если контакт был непосредственно незадолго до наступления menses (за 4 дня до), но прошло уже достаточно времени (5 дней задержка у следующих menses). Вопрос заключается в следующем: вообще возможно ли само зачатие при таких условиях?

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    15-й в Медицине

    Забеременеть можно в любой день цикла. Если у вас задержка-сделайте тест на беременность, либо сдайте кровь на ХГЧ.

    ноябрь 20, 2013 г.
  • Возможно, Алина!

    ноябрь 20, 2013 г.