Психология

Решено

Здравствуйте! встреча с женытым мч - вопрос №839385

Здравствуйте! я познакомилась с женатым мужчиной, сначала мы встречались, гуляли, потом он пригласил меня к себе домой. (жена на все лето с ребенком уезжала в деревню). Мы стали чаще видеться и все зашло настолько далеко, что я влюбилась. жена уже давно приехала с сыном. у меня тоже есть сын. Но я в разводе. мне очень тяжело каждый раз, когда посленашей встречи он уходит домой. все делает для семьи, для дома, а не для меня. при этом говорт, что любит, что я его душа и все такое. не знаю верить ему или нет? и что делать? как быть в такой ситуации? ведь это не правильно и греховно встречаться с женатым (но они НЕ венчаны). я не могу без его звонков, постоянно думаю о нем. мучаю себя мыслями о том, что он сейчас с женой дома, они вместе, а я дома одна и тоскую по нему. о разводе с женой он не говорит, ничего не обещает мне. Но говорит о том, что с женой очень плохие отношения, (тем не менее живут уже 7 лет) говорит, что есть желание развестись, но он же не выгонет сына из квартиры и еще куча причин. так и живут вместе.

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    людмила

    54-й в Психологии

    Ирина, он Вам говорит приятные слова, возможно он Вас не обманывает, но возвращается он к жене, к себе домой. Ему удобно и комфортно. Есть семья, где его любят и есть Вы -любящая, ждущая его женщина. Он будет искать новые и новые причины, почему он не может уйти из семьи, почему не разводиться, а Вы будете верить ему и ждать. А разве Вы этого хотите, мечтаете об этом?  Давать советы, что делать не может никто, решение принимаете Вы. Ваше. Мудрости Вам!

    С ув. Людмила

    ноябрь 20, 2013 г.