Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! У меня натуральный цвет... - вопрос №839406

Здравствуйте! У меня натуральный цвет волос русый темный со светлыми русыми прядями (как будто мелированые). Недавно покрасилась в блондинку, не понравилось. Скажите как можно вернуть натуральный темно русый цвет волос со светлыми русыми прядями?

Дополнение автора от ноябрь 24, 2013 г., 08:35:17

Спасибо большое.

Екатерина ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари

    122-й в

    Сходите в хороший салон красоты, вам подберут подходящую краску. Полностью вернуть натуральный цвет сложно. Но цвет, близкий к вашему, можно получить. Сначала верните тёмно-русый цвет волос. Потом сделаете мелирование. Самостоятельно лучше не пробовать, т.к. из светлого цаета перекрашиваться в другие проблемно. Удачи!

    ноябрь 23, 2013 г.