Медицина

Решено

Закрыт

Сдала ОАК насторожили лейкоциты 8... - вопрос №839452

Сдала ОАК насторожили лейкоциты 8.6 ед.из. 10^9/л и соэ-7 лимфоциты 3.19. При этом температура 37.3-37.5 постоянно уже три месяца. Других симптомов нет.

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Показатели, которые вы привели в пределах нормы — лейкоциты до 9 * 10 ^9, СОЭ у женщин до 15 мм/час, лимфоциты 1- 4.5 * 10^9. субфибрилитет неясной природы требует более тщательного обследования, а не только общий анализ крови. Обратитесь к терапевту, который направит вас на все необходимые обследования.

    Буду признательна за оценку ответа.

    ноябрь 20, 2013 г.