Эзотерика

vip

Не получается... - вопрос №839460

Здравствуйте дорогие эксперты.С мужем очень хотим ребеночка, но к сожалению уже 3 года пытаемся безрезультатно.Хотелось бы узнать, смогу ли я на себе когда-нибудь испытать дар материнства.Меня зовут Руслана, 12.09.1990, Еберсвальде, точное время не знаю, но около полуночи.Спасибо за ваше время, и ответы.

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • Руслана у вас не будет детей до тех пор, пока вы не снимете проклятие.У вас по роду отца и матери серьёзное проклятие рода.Если вы не доверяете — обратитесь к человеку, который занимается Каббалой. Он вам скажет то же самое.Но у вас хотя бы будет ещё мнение сведущего человека.С уважением Стефания!

    ноябрь 20, 2013 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добоый Руслана. проверил Вас с мужем. У Вас низкая родовая деятельность-60%.Ослаблены энергетически. У мужа 90%-норма. Ознакомьтесь с моим профилем и если хотите, то могу помочь.Нужна работа по восстановлению вашей родовой деятельности.

    ноябрь 20, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Через два гола девочку родите и будете счастливой мамой

    ноябрь 20, 2013 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Руслана!

    для диагностики нужна фотография ваша и мужа. По результатам диагностики посмотрим, что можно сделать.

    С уважением,

    Василий Александрович

    ноябрь 20, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас есть сложности в этом вопросе, ситуацию вы востпринимаете остро и очень стрессово. И вы хотите ребенка, и ваш муж. Будет в перспективе шанс беременности. Я бы рекомендовала поработать с этим вопросом энергетически.

    ноябрь 20, 2013 г.