Юриспруденция

Подскажите пожалуйста,если ребенок прописан... - вопрос №839470

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если ребенок прописан у отца, а проживает со мной, обязана ли я платить за ребенка кварт плату. Мы в разводе, алименты бывший муж не платит т.к не работает. От приставов пришло письмо, что я обязана заплатить долг. Что мне делать?

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    не хотите платить за ребенка, снимайте его с регучета и прописывайте к себе, если оставите все как есть, то за ребенка платить обязаны

    ноябрь 20, 2013 г.